ДЕЛИМСЯ
ЗНАНИЯМИ
И ОПЫТОМ

Про маркетинг, брендинг, дизайн, наш взгляд на жизнь и профессию.

Добро пожаловать в наш корпоративный блог. Работая над айдентикой, графикой и креативными концепциями для самых разных компаний, мы запомнили одну очень важную вещь – за любым кейсом стоит опыт. Необычный и достойный того, чтобы им поделиться. Мы не даём гарантии, что вы найдёте ответы на все вопросы, но обещаем, что будет интересно. Этот блог для вас.

Как экономить на брендинге правильно?

Если вопрос развития в кризис стоит для вашей компании особенно остро, сократите инструментарий вашего бренда до простых, проверенных, понятных решений, которые делают непосредственные исполнители.
И не тратьте деньги на «флэшки с нанесением».
В эпоху облачных решений флэш-карта – это несколько старомодный способ соблазнения потребителей.

читать статью полностью
Сделайте мне красиво

Брендмейкеры могут работать
с производителями термоядерного оружия,
с поставщиками зоотоваров, 

с аквалангистами-экстремалами, словом, 
с кем угодно. И очень важно для хорошего брендмейкера во всех этих случаях выдерживать механику процесса, благодаря которой на свет и рождается хороший бренд.

читать статью полностью
Торжество тоталитарной айдентики

Хорошая корпоративная айдентика – это тоталитаризм. Она задействована на каждом этапе бренд-коммуникации. Она обязательна для исполнения. Она отделяет ваш бренд от брендов-конкурентов. Она не допускает вольных трактовок, оппозиционных заявлений или несоблюдения правил. Впрочем, её можно рассматривать и как воинский устав. Он так же безусловен. А следование ему ведет к победе.

читать статью полностью
Санкт - Петербург, Итальянская 21
8 (812) 648 88 32

Напишите нам

Нажимая кнопку "Отправить" Вы соглашаетесь с обработкой персональных данных.
Отправить